D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX

  • SFP-трансивер 
  • 1 порт 1000Base-LX 
  • LC коннектор, 
  • Duplex, 
  • Одномодовый, 
  • 10 км
Артикул товара: 310GT/A1A
KZT (не задано)

D-Link 310GT_A1A

  • Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.

 

  • Трансивер DEM-310GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

 

D-Link 310GT_A1A

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-LX

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-LX

Расстояние передачи данных

• 10 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1310 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -9 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -22 дБм

Чувствительность

• -22 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры и условия эксплуатации

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 220 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 85%

• При хранении: от 0% до 85%

Рекомендованные товары