TP-Link MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер

10/100/1000 Мбит/с порт RJ45 поддерживает автосогласование Auto-MDI/MDIX
Автосогласование режимов: дуплекс/полудуплекс
Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20 км

Артикул товара: MC210CS
KZT (не задано)

TP-Link MC210CS

Предназначение устройства

  • MC210CS — это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 10/100/1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX/LH, медиаконвертер MC210CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъёму SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.
  • Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC210CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19-дюймовым шасси TP-Link с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащённого индикаторами состояния. MC210CS позволяет увеличить протяжённость оптоволоконного (одномодового) канала на расстояние до 20 км.

TP-Link MC210CS

МЕДИА-КОНВЕРТЕРЫ И МОДУЛИ

Стандарты и протоколы

  • IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z

Базовые функции

  • Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
    Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 20 км

Порты

  • 1 порт SC/UPC 1000 Мбит/с
    1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с (авто-MDI/MDIX)

Длина волны

  • 1310 нм

Сетевая среда 1000BASE-LX

  • Одномодовый оптоволоконный кабель

Сетевая среда 1000BASE-T

  • Неэкранированная витая пара (UTP) категории 5, 5e (максимум 100 м)
    Экранированная витая пара (STP) EIA/TIA-568 100 Ом (максимум 100 м)

Светодиодные индикаторы

  • PWR (Питание)
    Link/Act (Связь)

Размеры (Ш × Д × В)

  • 94,5 × 73,0 × 27,0 мм

Блок питания

  • Внешний блок питания

Максимальное энергопотребление

  • 1,8 Вт

Безопасность и уровень излучения

  • FCC, CE, RoHS

Package Contents

• Медиаконвертер MC210CS
• Адаптер питания
• Руководство по установке

Окружающая среда

  • Рабочая температура: 0...+40 °C
    Температура хранения: –40...+70 °C
    Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
    Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Рекомендованные товары