TP-Link TL-SM311LM Модуль MiniGBIC, Трансивер SFP многомод 550м

  • Многомодовый модуль MiniGBIC
  • Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L
Артикул товара: TL-SM311LM
KZT (не задано)

TP-Link TL-SM311LM

Предназначение устройства
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

 

TP-Link TL-SM311LM

МЕДИА-КОНВЕРТЕРЫ И МОДУЛИ

Стандарты и протоколы

  • IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Длина волны

  • 850 нм

Блок питания

  • 3,3 Вт

Безопасность и уровень излучения

  • FCC, CE

Кабель

  • Многомодовый

Тип волокна

  • 50/125 um или 62,5/125 um многомодовый

Максимальная длина кабеля

  • 550 м

Скорость передачи данных

  • 1,25 Гбит/с

Тип порта

  • LC/UPC

Окружающая среда

  • Рабочая температура: 0℃~40℃
    Температура хранения: -40℃~70℃
    Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
    Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

Комплект поставки

• SFP-модуль TL-SM311LM
• Руководство по установке

Рекомендованные товары